FROMM AG – Unser Team

Iwan Gretener
Geschäfts­führer

Tel. 056 419 10 20
E-Mail: i.gretener@fromm-pack.com
_________________________________________________

Marcel Schlegel
Verkauf und Beratung  (AG/BS/BL/SO/BE/ZH linkes Ufer)

Mobile 076 339 01 08
E-Mail: m.schlegel@fromm-pack.com
_________________________________________________

Markus Schatz
Verkauf und Beratung (SH/TG/SG/AR/AI/ZH rechtes Ufer)

Mobile 079 550 77 84
E-Mail: m.schatz@fromm-pack.com
_________________________________________________

Markus Wald­meier
Verkauf und Beratung (LU/ZG/OW/NW/SZ/UR/GL/GR)

Mobile 079 836 10 93
E-Mail: m.waldmeier@fromm-pack.com
_________________________________________________

Roberta Pano
Verkauf Innen­di­enst

Tel. 056 419 10 21 (direkt)
E-Mail: r.pano@fromm-pack.com
_________________________________________________

Sil­via Gilgen
Mar­ket­ing Ser­vice und Admin­is­tra­tion

Tel. 056 419 10 23 (direkt)
E-Mail: s.gilgen@fromm-pack.com
_________________________________________________

Sascha Keller
Leiter Tech­nis­cher Dienst

Tel. 056 419 10 36 (direkt)
E-Mail: s.keller@fromm-pack.com
_________________________________________________

Jovan Pakaski
Tech­nis­cher Dienst

Tel. 056 419 10 38 (direkt)
E-Mail: j.pakaski@fromm-pack.com
_________________________________________________

San­dra Danuser
Einkauf

Tel. 056 419 10 24 (direkt)
E-Mail: s.danuser@fromm-pack.com
_________________________________________________

Marina Fromm
Lei­t­erin Buch­hal­tung

Tel. 056 419 10 41 (direkt)
E-Mail: m.fromm@fromm-pack.com
_________________________________________________

Patrik Roth
Buch­hal­tung

Tel. 056 419 10 40 (direkt)
E-Mail: p.roth@fromm-pack.com
_________________________________________________

Avni Jashari
Leiter Lager und Spedi­tion

Tel. 056 419 10 33 (direkt)
E-Mail: a.jashari@fromm-pack.com
_________________________________________________

Dani Mark
Lager und Spedi­tion

Tel. 056 419 10 32 (direkt)
E-Mail: d.merk@fromm-pack.com