FROMM AG – Notre équipe

Iwan Gretener
Directeur

Tél. 056 419 10 20
E-Mail: i.gretener@fromm-holding.com
_________________________________________________

Mar­cel Schlegel
Vente et Con­sul­ta­tion (AG/BS/BL/SO/BE/ZH rive gauche)

Mobile 076 339 01 08
E-Mail: m.schlegel@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Markus Schatz
Vente et Con­sul­ta­tion (SH/TG/SG/AR/AI/ZH rive droite)

Mobile 079 550 77 84
E-Mail: m.schatz@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Markus Wald­meier
Vente et Con­sul­ta­tion (LU/ZG/OW/NW/SZ/UR/GL/GR)

Mobile 079 836 10 93
E-Mail: m.waldmeier@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Roberta Pano
Ser­vice interne de vente

Tél. 056 419 10 21 (direct)
E-Mail: r.pano@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Sil­via Gilgen
Mar­ket­ing Ser­vice et admin­is­tra­tion

Tél. 056 419 10 23 (direct)
E-Mail: s.gilgen@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Sascha Keller
Chef de ser­vice tech­nique

Tél. 056 419 10 36 (direct)
E-Mail: s.keller@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Jovan Pakaski
Ser­vice tech­nique

Tél. 056 419 10 38 (direct)
E-Mail: j.pakaski@fromm-pack.ch
_________________________________________________

San­dra Danuser
Achat

Tél. 056 419 10 24 (direct)
E-Mail: s.danuser@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Marina Fromm
Chef de la compt­abil­ité

Tél. 056 419 10 26 (direct)
E-Mail: m.fromm@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Patrik Roth
Compt­abil­ité

Tél. 056 419 10 22 (direct)
E-Mail: p.roth@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Avni Jashari
Chef du l’expédtion et stock

Tél. 056 419 10 33 (direct)
E-Mail: a.jashari@fromm-pack.ch
_________________________________________________

Dani Merk
L’expédtion et stock

Tél. 056 419 10 32 (direct)
E-Mail: d.merk@fromm-pack.ch