Unser Team

FROMM AG



Iwan Gretener
Geschäfts­führer

Ein­tritt: 1. Feb­ruar 2005

Tel. 056 419 10 20
Fax 056 419 10 30

E-Mail: i.gretener@fromm-pack.com



Mar­cel Schlegel (AG/BS/BL/SO/BE/ZH linkes Ufer)
Verkauf und Beratung

Ein­tritt: 1. März 2006

Mobile 076 339 01 08

E-Mail: m.schlegel@fromm-pack.com



Markus Schatz (SH/TG/SG/AR/AI/ZH rechtes Ufer)
Verkauf und Beratung

Ein­tritt: 11. Juli 2016

Mobile 079 550 77 84

E-Mail: m.schatz@fromm-pack.com



Markus Wald­meier (LU/ZG/OW/NW/SZ/UR/GL/GR)
Verkauf und Beratung

Ein­tritt: 15. Feb­ruar 2018

Mobile 079 836 10 93

E-Mail: m.waldmeier@fromm-pack.com



Roberta Pano
Verkauf Innen­di­enst

Ein­tritt: 1. Mai 1995

Tel. 056 419 10 20
Tel. 056 419 10 21 (direkt)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: r.pano@fromm-pack.com



Sil­via Gilgen
Mar­ket­ing Ser­vice und Admin­is­tra­tion

Ein­tritt: 1. Juni 2007

Tel. 056 419 10 20
Tel. 056 419 10 23 (direkt)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: s.gilgen@fromm-pack.com



Sascha Keller
Leiter Tech­nis­cher Dienst

Ein­tritt: 1. April 2006

Tel.  056 419 10 20
Tel. 056 419 10 36 (direkt)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: s.keller@fromm-pack.com



Jovan Pakaski
Tech­nis­cher Dienst

Ein­tritt: 1. Jan­uar 2014

Tel.  056 419 10 20
Tel. 056 419 10 38 (direkt)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: j.pakaski@fromm-pack.com>



San­dra Danuser
Einkauf

Ein­tritt: 1. Novem­ber 1998

Tel. 056 419 10 20
Tel. 056 419 10 24 (direkt)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: s.danuser@fromm-pack.com



Marina Fromm
Lei­t­erin Buch­hal­tung

Ein­tritt: 1. Sep­tem­ber 2000

Tel. 056 419 10 20
Tel. 056 419 10 41 (direkt)
Fax 056 419 10 44

E-Mail: m.fromm@fromm-pack.com



Patrik Roth
Buch­hal­tung

Ein­tritt: 1. Dezem­ber 2008

Tel. 056 419 10 20
Tel. 056 419 10 40 (direkt)
Fax 056 419 10 44

E-Mail: p.roth@fromm-pack.com



Avni Jashari
Leiter Lager und Spedi­tion

Ein­tritt: 1. Juli 1997

Tel. 056 419 10 20
Tel. 056 419 10 33 (direkt)
Fax 056 419 10 35

E-Mail: a.jashari@fromm-pack.com



Dani Mark
Lager und Spedi­tion

Ein­tritt: 22. April 1985

Tel. 056 419 10 20
Tel. 056 419 10 32 (direkt)
Fax 056 419 10 35

E-Mail: d.merk@fromm-pack.com